Распределительный коллектор из высококачественной нержавеющей стали для теплых полов и систем охлаждения.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | HKV-D |
| Ротометры | 9+9 |
| Температура | 80 °C |
| Рабочее давление< /span> | 6 бар |
| Количество выходов (отводов) | 9 |
| Междуосевое расстояние между выходами< /span> | 55 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренняя резьба |
| Тип встроенного клапана | регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| Присоединительный размер коллектора< /span> | 1" |
| Тип подсоединения выхода (отвод ) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода (отвод) | 3/4 " |
| Наличие расходомеров | с расходомерами |
Дополнительно
| Испытательныйдавление | 8 бар |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Масса< /td> | 4.93 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 610 мм |
| Вес | 5.05 кг |
| Объем | 0.0244 м3 |
05 кг
| Объем | 0.0244 м3 |
05 кг
| Объем | 0.0244 м3 |