







10 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30,08 кг |
| Габариты | 670x740x330 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 2,5 л/с |
| Напряжение питания сети | 230 В |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность на входе | 270 л/мин |
| Рабочее давление в режиме высокой мощности | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздушный |
| Тип двигателя | індукційний |