

10 920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.64 кг |
| Форма | Круглая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Поверхность | под сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дозатор |