









15 000 ₴
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного патрона с зубчатым венцом предназначен для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Купить сверлильный станок Einhell TC-BD 630 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 630:
- 12-скоростей частоты вращения шпинделя от 250 до 2450 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- Складная защита от стружки
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол -45 ° - +45 °
- Поставляется в комплекте с тисками для зажима заготовки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.55 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Внутренний конус шпинделя | МК2 |
| Вылет сверлильный | 126 мм |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Высота, мм | 850 мм |
| Габариты | 765x430x195 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | - Сверлильный станок; - тиски для зажима заготовки; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 250 об/мин |
| Мощность, Вт | 630 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | от сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | от -45° до +45° |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| лазерная разметка | Нет |