




5 592 ₴
Основные
Производитель
Einhell
Страна производитель
Германия
Потребляемая мощность
0.12 кВт
Число оборотов холостого хода
1600 об/мин
Угол наклона пилы
45 град.
Диаметр патрубка отсасывания
36 мм
Состояние
Новое
Тип станка
Лобзиковый
Параметры сети
Напряжение
220 В
Частота
50 GHz
Общие параметры
Вес
9 кг
Длина
644 мм
Ширина
330 мм
Высота
316 мм
Дополнительные параметры
Максимальная глубина резания
52 мм
Стационарная Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E предназначена для сложной, но при этом точной распиловки таких материалов как дерево, пластик, алюминий, стекло или плексиглас, гипс. Устройство сдува стружки удаляет частицы стружки прямо перед пильным полотном. Прозрачная защита пильного диска лобзика Einhell TC-SS 405 E обеспечивает оптимальную безопасность при работе. Удобный рабочий стол можно настроить для резки под углом вплоть до 45°.
Особенности пилы-лобзика Einhell TC-SS 405 E:
- Литое основание станка
- Насадка для сдува стружки с рабочей зоны
- Электронное регулирование частоты хода
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Кнопка пуска
- Антивибрационное основание
Характеристика:
Комплектность :
Станок лобзиковый TC-SS405E 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита рабочей области 1шт.
Пилочка 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 644 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 52 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Частота | 50 |
| гарантия, мес | 12 |