
11 007 ₴
| Тип | контроллер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |