
930 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.125 кг |
| Номинальный ток | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключающая способность ac | 200 kA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Номинальное рабочее напряжение | 0.69 V |
| Особенности | Индикатор состояния |
| Состояние | Новое |
| Тип | NV/NH |
| Типоразмер | NH000 |
| Характеристика | gR |