



1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ryobi RY36LMXSP53A |
| Тип | Нож |
| Цветовой код лески | Черный |