







8 999 ₴
Аккумуляторный триммер с леской и диском Ryobi RBC36B26B, применяемый для стрижки газона и скашивания травы. В качестве режущего элемента выступает леска, нож или диск. Благодаря работе от аккумулятора триммер можно использовать там, где отсутствует электрическая сеть. Металлический акцент обеспечивает защиту растений и предметов, требующих аккуратного скашивания вокруг них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.78 кг |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |