

2 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 0.83333 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.17 кг |