






13 500 ₴
Особенности:
Верхнее расположение аккумулятора и двигателя обуславливает превосходную балансировку модели
Нож из закаленной стали Tri-Arc+ легко справляется с густой порослью, а головка – со свежей травой
Регулировка оборотов позволяет изменять рабочую скорость в зависимости от используемой гарнитуры или задания
Велосипедная рукоять обеспечивает высокую точность работы и максимальный контроль над аппаратом.
Специальный кожух предотвращает вылет на оператора скошенной травы.
Система ремней Vertebrae облегчает длительную работу
Разъемная штанга гарантирует компактное хранение и удобную транспортировку инструмента.
Система ONE+ позволяет использовать устройство с любым аккумулятором данной серии
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |