









11 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 1260 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3[] |
| Вибрации: холостой ход | 3,6 м/сек² |
| Длина шины | 650 |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Максимальная толщина ветвей | 28 мм |
| Особенности | лазерная резка |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Холостый ход | 1500 об/мин |
| Цвет | Салатовый |