







12 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 (без акумулятора); 6 кг (з акамулятором) кг |
| Дальность раскидывания | 6 м |
| Комплектация | аккумулятор |
| Максимальная рабочая глубина | 15 см |
| Особенности | степень защиты IPX4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Тип | Снегоуборщик |
| Цвет | Салатовый |