
816 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Совместимые инструменты | торцевые пилы |
| Способ резки | Сухой |