![Рамка Legrand Celiane [2 поста, вольфрам], фото 1](https://images.prom.ua/6770525814_ramka-legrand-celiane.jpg)
1 023 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Celiane |
| Тип | Рамка |