





12 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |