




7 420 ₴
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Focus M42, длина излива - 203мм, поворотный, 1рычаг, KM100, хром:
Основные параметры
| Тип | t | для кухонной мойки | |
| Вид смесителя | одновесный | ||
| Длина слива | 20.3 см | ||
| Угол поворота ° | |||
| Цвет | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |