-24%

9 190 ₴
6 949 ₴
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Vernis Blend M35, длина излива - 221мм, поворотный, 1рычаг, KM260, хром:
Основные параметры
| Tr | Назначение | для кухонной мойки | |
| Вид смесителя | возобновляемый | ||
| Тип слива | поворотный слив | ||
| Угол поворота слива | 120 ° / 360° | ||
| Цвет | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 11.1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |