![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 1](https://images.prom.ua/6770523089_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 2](https://images.prom.ua/6770523091_w115_h115_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 3](https://images.prom.ua/6770523095_w115_h115_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 4](https://images.prom.ua/6770523096_w115_h115_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 5](https://images.prom.ua/6769572355_w115_h115_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
1 902 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | беспроводной выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |