![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 1](https://images.prom.ua/6770522682_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 2](https://images.prom.ua/6770522683_w115_h115_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 3](https://images.prom.ua/6770522685_w115_h115_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 4](https://images.prom.ua/6769572355_w115_h115_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
1 110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.16 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | проводной выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |