
684 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | Кнопочный выключатель |