![Рамка Legrand Valena Life [4 посты, жемчужина], фото 1](https://images.prom.ua/6770521903_ramka-legrand-valena.jpg)
1 308 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Жемчуг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Life |
| Тип | Рамка |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |