![Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754191], фото 1](https://images.prom.ua/6770521817_korobka-nakladnogo-montazha.jpg)
936 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина рамки, мм | 89x89x44,8 |
| Дополнительно | поставляется с крепежными винтами |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная/одноместная |