![Рамка Legrand Valena Allure (матовый черный) [754403], фото 1](https://images.prom.ua/6770521811_ramka-legrand-valena.jpg)
741 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество каналов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | Рамка |