-4%936 ₴
899 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | поставляется с крепежными винтами |
| Количество каналов | 1 |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | коробка монтажная |