
705 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,43 кг |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Дополнительно | Размер сегментов: 20×5 мм |
| Назначение | диск алмазный |
| Способ резки | Сухой |
| Толщина | 120 |