


45 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |