![Рамка Legrand Valena Classic [4 поста, алюминий], фото 1](https://images.prom.ua/6770521300_ramka-legrand-valena.jpg)
1 095 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Classic |
| Тип | Рамка |
| Установка | Горизонтальная |