-12%1 140 ₴
999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.15 г |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Винтовые зажимы |
| Серия | Мозаик |
| Тип | розетка |