-12%980 ₴
859 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Винтовые зажимы |
| Серия | Мозаик |
| Тип | розетка |