![Рамка Legrand MOSAIC [078808], фото 1](https://images.prom.ua/6770520800_ramka-legrand-mosaic.jpg)
497 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами |
| Серия | Мозаик |
| Тип | Рамка |
| Установка | Горизонтальная |