
3 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,60 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина рамки, мм | 50 |
| Крышка | крышка с вырезанной панелью для вывода кабеля |
| Тип | коробка монтажная /для подключения настенных ЖК-дисплеев или плазменных экранов |