![Мат нагревательный DEVI Comfort 100T [83030502], фото 1](https://images.prom.ua/6770515473_mat-nagrevatelnyj-devi.jpg)
5 892 ₴
| Тип | мат нагревательный |
| Вид кабеля | 2-жильный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Длина нагревательной секции | 1 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Додатково | IPX7 |
| Гарантия | 240 месяцев |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 610 мм |
| Вес | 1.10 кг |
| Объем | 0.0120 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 0.61 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина нагревательной секции | 1 м |
| Дополнительно | IPX7 |
| Тип | мат нагревательный |