
2 400 ₴
| Цвет | черный |
| Размеры, мм | 17x17x37 /(высота х ширина х глубина) |
| Гарантия | 3 месяца |
| Ширина | 140 мм | < /tr>
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.0005 м3< /td> |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |