









2 690 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке, шт. | 2 |
| Количество циклов переключения | 50000 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | Bluetooth |
| Регулируемая яркость | Да |
| Световой поток | 350 Лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы лампы | 15000 час |
| Температура свечения | 2200 К |
| Тип лампы | умная лампа |
| Цвет свечения | Tunable White |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалент мощности | 50 Вт |