Организуйте яркое освещение в таких местах, как гараж или кухня, а также более мягкое освещение в любой комнате с помощью ламп Philips Hue White A67, обеспечивающих мощный световой поток 1600 люмен (эквивалентно 100 Вт) и предлагающих возможности беспроводного дымирования. . Подключитесь к блоку управления Hue Bridge, чтобы открыть весь набор функций интеллектуального освещения.
Ключевые особенности Безграничные возможности
- Управление через приложение или голосом
- Мощный и яркий белый мир
Интуитивные интеллектуальные световые решения
- Управляйте одновременно десятью лампами с помощью Bluetooth
- Создавайте необходимое настроение, используя мягкий белый свет
- Откройте полный набор функций интеллектуального освещения с помощью блока управления Hue Bridge
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиодная лампа (LED) |
| < /span> | умная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Мощность | 15.5 Вт |
| Количество циклов переключения | 50 000 |
| Особенности | димирование |
| ZigBee Light Link |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V |
| Температура свечения | 2700 К |
| Цвет колбы | белый |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр | 67 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота< /td> | 180 мм |
| Длина | 70 мм< /span> |
| Вес | 0.24 кг |
< tr> Объем | 0.0011 м3 |
0011 м3 0011 м3