Управляемая по WiFi лампа WiZ E27 8W(60W 806Lm) A60 2700-6500K Wi-Fi. Широкая цветовая гамма обеспечивает наиболее подходящее освещение для вашей повседневной жизни. Для концентрации и повышения производительности используйте холодный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый белый цвет. Встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» позволяет светильникам воспроизводить естественный солнечный свет в течение всего дня.
Умная лампа А60 Е27
- Легко подключить
- Контроль из любого места
- Возможность настройки теплого или холодного белого и предустановленные режимы
- Автоматизировать освещение с помощью расписаний< /span>
Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | A60 |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V |
| Цвет свечения | Tunable white |
| Температура свечения | < td>2700 К...6500 К
Гарантия
Настройки упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес< /span> | 0.10 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |