Управляемая по WiFi лампа WiZ GU10 4,7W(50W 400Lm) 2200-6500K RGB Wi-Fi. Мощный RGB LED для яркого и насыщенного цветного освещения создаст приятную атмосферу и украсит ваш дом. Широкая цветовая гамма обеспечивает наиболее подходящее освещение для вашей повседневной жизни. Для концентрации и повышения производительности используйте холодный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый белый свет.
Spot PAR16 GU10
- Легко подключить
- Контроль из любого места
- Тепло и настраиваемый холодный свет и установленные режимы
- Автоматизируйте свет с помощью графиков< /li>
< img alt="" product-char__col">Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | PAR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | 400 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 50 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность< /td> | 4.7 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V |
| Цвет свечения | < td>RGB
| Температура свечения | < span>2200 К...6500 К |
Гарантия
Настройки упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес< /span> | 0.10 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |