Управляемая по WiFi лампа WiZ E14 4.9W (40W 470Lm) C35 2700-6500 филаментная Wi-Fi. Филаментная 2700-6500К прозрачная LED лампа. Классический дизайн, создает ощущение лофта или ностальгии и придает элегантности вашей домашней атмосфере. Лампы отлично подходят для использования как дома, так и при уличном освещении. Широкий спектр цветовой температуры обеспечивает наиболее подходящее освещение для ваших повседневных дел. Для концентрации и повышения производительности используйте прохладный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый белый цвет. Встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» позволяет светильникам воспроизводить естественный солнечный свет в течение всего дня. Используйте циклическую модель освещения, чтобы зарядиться энергией по утрам и расслабиться после напряженного дня. Индекс цветопередачи CRI 90 раскрывает настоящие и яркие цвета столовых приборов и придает блюдам, приготовленным дома, более вкусный и аппетитный вид. Никаких бликов и мерцающего света благодаря высококачественной электронике.
Filament clear C35 E14
- Мгновенная готовность к использованию
- Управление по любому месту
- Умное затмение
- < span style="font-size:14px">Настраиваемый теплый и холодный белый цвет и установленные режимы< /li>
< img alt="" product-char__col">Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | C35 |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 470 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 40 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
| встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» |
| Регулируемая яркость | |
Физические характеристики
| < span data-ware-parameter="4031994">Напряжение питания |
220-240V | | Температура свечения | 2700 К ...6500 К |
| Высота | 113 мм < /span> |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |