Управляемая по WiFi лампа WiZ E14 4.9W (25W 370Lm) C35 2000-5000K филаментная Wi-Fi. Филаментные LED лампы «Янтарное стекло». Классический дизайн, создает ощущение лофта или ностальгии и придает элегантности вашей домашней атмосфере. Лампы отлично подходят для использования как дома, так и при уличном освещении. Широкий спектр цветовой температуры обеспечивает наиболее подходящее освещение для ваших повседневных дел. Для концентрации и повышения производительности используйте прохладный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый белый цвет. Уникальные динамические режимы в ретро-стиле системы WiZ, такие как Камин и Океан, создают неповторимую винтажную атмосферу. Индекс цветопередачи CRI 90 раскрывает настоящие и яркие цвета столовых приборов и придает блюдам, приготовленным дома, более вкусный и аппетитный вид. Никаких бликов и мерцающего света благодаря высококачественной электронике. Минимизируйте напряжение глаз во время чтения или отдыха.
Фильмант amber C35 E14
- Мгновенная готовность к использованию
- Управление по любому месту
- Регулируемый теплый и холодный белый цвет, а также заранее заданные режимы
- Автоматическое включение освещения на основе расписания< /span>
Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | C35 |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 370 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 25 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность< /td> | 4.9 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Количество циклов переключения | 20 000 |
| Особенности | Wi-Fi + Bluetooth |
| Регулируемая яркость | |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V |
< td>Температура свечения | 2000 К ...5000К |
| Высота | 113 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес< /td> | 0.07 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |