Управляемая по WiFi лампа WiZ E27 7W(60W 806Lm) G95 2700-6500 филаментная Wi-Fi. Филаментные 2700-6500К прозрачные лампы. Классический дизайн. Создает чувство лофта или ностальгии и придает элегантности вашей домашней атмосфере. Лампы отлично подходят для использования как дома, так и при уличном освещении. Широкий спектр цветовой температуры обеспечивает наиболее подходящее освещение для ваших повседневных дел. Для концентрации и повышения производительности используйте прохладный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый белый свет. Встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» позволяет светильникам воспроизводить естественный солнечный свет в течение всего дня. Используйте циклическую модель освещения, чтобы зарядиться энергией по утрам и расслабиться после напряженного дня. Никаких бликов и мерцающего света благодаря высококачественной электронике. Минимизируйте напряжение глаз во время чтения или отдыха.
Filament clear A60 E27
- Мгновенная готовность к использованию
- Управление по любому месту
- < span style="font-size:14px">Умное затемнение
- Настраиваемый теплый и холодный белый цвет и установленные режимы
Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | G95 |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 60 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность< /td> | 7 Вт |
| Тип светодиодов | FILAMENT |
| Индекс цветопередачи CRI | < td>90
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
| встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V |
| Температура свечения | 2700 К...6500 К |
| Высота | 142 мм < /span> |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.0019 м3 |