Управляемая по WiFi лампа WiZ E27 7W(60W 806Lm) ST64 2700-6500K филаментная Wi-Fi. Филаментные 2700-6500К прозрачные лампы. Классический дизайн, создает ощущение лофта или ностальгии и придает элегантности вашей домашней атмосфере. Лампы отлично подходят для использования как дома, так и при уличном освещении. Широкий спектр цветовой температуры обеспечивает наиболее подходящее освещение для ваших повседневных дел. Для концентрации и повышения производительности используйте прохладный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый цвет света. Встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы» позволяет светильникам воспроизводить естественный солнечный свет в течение всего дня. Используйте циклическую модель освещения, чтобы зарядиться энергией по утрам и расслабиться после напряженного дня. Индекс цветопередачи CRI 90 раскрывает настоящие и яркие цвета столовых приборов и придает блюдам, приготовленным дома, более вкусный и аппетитный вид. Никаких бликов и мерцающего света благодаря высококачественной электронике.
Помощник clear ST64 E27
- Мгновенная готовность к использованию
- Управление по любому месту
- Умное затмение
- < span style="font-size:14px">Настраиваемый теплый и холодный белый цвет и установленные режимы< /li>
< img alt="" product-char__col">Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | ST64 |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 60 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность< /td> | 7 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
| встроенная функция WiZ «Циркадные ритмы » |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220- 240V Температура свечения | 2700 К . ..6500 К |
| Высота | 141 мм < /span> |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0012 м3 |