Управляемая по WiFi лампа WiZ E27 7W(50W 640Lm) ST64 2000-5000K Wi-Fi. Филаментные светодиодные лампы "Янтарное стекло". Классический дизайн создает ощущение лофта или ностальгии и придает элегантности в вашей домашней атмосфере. Широкий спектр цветовой температуры обеспечивает наиболее подходящее освещение для ваших повседневных дел. Для концентрации и повышения производительности используйте прохладный свет, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести время – мягкий теплый цвет света. Уникальные динамические режимы в ретростильных системах WiZ, такие как Камин и Океан, создают неповторимую винтажную атмосферу. Индекс цветопередачи CRI 90 раскрывает настоящие и яркие цвета столовых приборов и подает блюда, приготовленные дома, вкуснее и аппетитнее. Никаких бликов и мерцающего света благодаря высококачественной электронике. Минимизируйте напряжение глаз во время чтения или отдыха.
Фильмант amber ST64 E27
- Мгновенная готовность к использованию
- Управление по любому месту
- Умное затмение
- < span style="font-size:14px">Настраиваемый теплый и холодный белый цвет и установленные режимы< /li>
< img alt="" product-char__col">Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Тип лампы | ST64 |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 640 лм |
| Эквивалент мощности < /span> | 50 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность< /td> | 7 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | 90 |
| Количество циклов переключения | 20 000 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi |
Физические характеристики
| Напряжение питания | < td>220-240V
| Температура свечения | 2000 К...5000К |
| Высота | 143 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес< /td> | 0.10 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |