Многоабонентская вызовная панель AA-07FB SILVER – это панель с распознаванием лица и поддержкой мобильного доступа BAS-IP UKEY. Благодаря подсветке металлических кнопок в ночное время будет достаточно просто набрать номер нужной квартиры.
Основные
| Тип | Панель вызова /многоабонентская |
| Тип матрицы | 1/4" /регулирование направления камеры |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Исходное видео | 1080p/(1920x1080), H.264 Main Profile |
| Тип подсветки | Ночная подсветка /6 светодиодов |
| Мин. освещенность | 0.01 Люкс |
| Способы открывания замка | С монитора |
< td>| по коду |
| по карте |
| Из приложения BAS-IP Intercom< /span> |
| По QR коду |
< tr> | По гостевой ссылке | | | Из программы BAS-IP UKEY |
| По распознаванию лиц |
| Тип установки | Врезная,накладная с BR-AA |
| Интерфейс | Многоязычный графический WEB-интерфейс |
| Контроль доступа | Распознавание лиц |
| UKEY (EM-Marin/MIFARE/NFC/Bluetooth) |
| Мультифакторная аутентификация |
< tr> Угол обзора по горизонтали | 120º | < tr> дисплей | (4.3” TFT, цветной с подсветкой) |
Дополнительные
| Класс защищенности | IP65 |
| Особенности< /span> | Идентификация по распознаванию лиц /10 000 лиц |
| Тип клавиатуры: Механические кнопки с подсветкой |
| Питание | 12 В /+8% -4% |
| Потребление электроэнергии в стандартном режиме | 6.5 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 3.6 Вт |
| Температурный режим | -40 – +65 °С |
| Допустимая влажность | 0% – 86% /при эксплуатации |
| 0% – 60% / при хранении |
| Комплектация | Панель вызова / 1 шт. |
| Кронштейн для скрытого монтажа /1 шт. |
| Руководство пользователя /1 экз. |
< tr> | Комплект проводов с разъемами для подключения питания, замка и дополнительных модулей /1 шт. | | Набор винтов с ключом /1 шт. |
Физические
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | серебристый |
| Размеры панели | 155×375×55 мм |
| < span data-ware-parameter="4456662">Размеры под установку | 140×350×60 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 2.59 кг |
| Объем | 0.0090 м3 |
< /tbody>