
36 000 ₴
< strong>Камера нового поколения
IP камера нового поколения с широкими углами обзора передаст на мониторы пользователей изображения HD качества. Благодаря режиму ночной подсветки, 6 светодиодов обеспечат возможность рассмотреть посетителя даже при отсутствии какого-либо внешнего освещения.
Кнопки с неограниченным ресурсом нажатий
Многоабонентские панели АА-12B оснащены пьезоэлектрическими кнопками. Их основные преимущества по отношению к механическим: ;Неограниченный ресурс нажатий
Датчик приближения
Даже при полном отсутствии внешнего освещения посетителю не придется долго искать где находятся кнопки на панели вызова для того, чтобы позвонить.
Интеграция со СКУД
Панель поддерживает интерфейс Wiegand-26 через ее можно использовать как часть системы контроля доступа Возможно открытие замка:
| Тип | Панель вызова /многоквартирная |
| Камера | 1/4” |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Исходное видео | Full HD /(1920×1080), H.264 Main Profile |
| Тип подсветки | Ночная подсветка /6 светодиодов |
| 0. 6 Вт | |
| Температурный режим | -40 – +65 °С |
| Допустимая влажность | 0% – 86% /при эксплуатации |
| 0% – 60% / при хранении | |
| Комплектация | Панель вызова / 1 шт |
| Инструкция пользователя /1 шт | |
| Винты с ключом /1 шт | |
| Кронштейн для врезной установки /1 шт | |
| Винты для крепления кронштейна /1 шт | |
| < span>Комплект проводов с коннекторами для подключения питания, замка и доп. модулей /1 шт |
| алюминий | |
| < span data-ware-parameter="4456743">Цвет | серебристый |
| Размеры панели | 380×158×49 мм |
| Размеры под установку | 358×140×58 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Общие | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 380 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 90 град. |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная рабочая температура | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 |
| Разрешение записи | 1920×1080 |
| Чувствительность | 0.01 |