![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 1](https://images.prom.ua/6770505369_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 2](https://images.prom.ua/6770505370_w115_h115_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 3](https://images.prom.ua/6770505371_w115_h115_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 4](https://images.prom.ua/6770505372_w115_h115_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 5](https://images.prom.ua/6770505373_w115_h115_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
625 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 0.55 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 0.9 |