



599 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1 |
| Тип | ковши |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |