![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 1](https://images.prom.ua/6770505349_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 2](https://images.prom.ua/6770505350_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 3](https://images.prom.ua/6770505351_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 4](https://images.prom.ua/6770505352_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 5](https://images.prom.ua/6770505353_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 6](https://images.prom.ua/6770505354_w115_h115_kastryuli-ardesto-black.jpg)
685 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | ковш |
| Вес | 0.46 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1.4 |