



549 ₴
Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: нержавеющая сталь с силиконовым покрытием Объем, л: 1.6 Диаметр, см: 16 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.9 Мерная шкала: да. Отверстие для слива воды: да. Совместимость с плитами: Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: не рекомендовано Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 0.79 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Крышка | жаропрочное стекло /з отвором для пари |
| Объем кастрюли | 1.6 |
| Тип | ковши |
| Цвет | Нержавеющая сталь |