



579 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1.6 |
| Тип | ковши |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |